Moscow-Post RSS
26 Марта 2019
18+

Загитова завоевала золото чемпионата мира

Фигуристка из России Алина Загитова выиграла золотую медаль в женском одиночном катании на чемпионате мира, который проходит в Японии.

22 Марта, 16:17

Ходок Иванов лишился двух медалей

Российский легкоатлет Александр Иванов лишен медалей чемпионата мира 2013 года и чемпионата Европы 2014 года за нарушение антидопинговых правил.

22 Марта, 14:29

Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали серебро чемпионата мира

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали серебряные медали проходящего в Японии чемпионата мира в соревнованиях спортивных пар.

21 Марта, 9:00

Овечкин готов встретиться с Трампом

Российский нападающий ХК "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вместе с командой и тренерским штабом посетит Белый дом и встретится с президентом США Дональдом Трампом.

20 Марта, 13:59

Месси и Роналду претендуют на звание игрока недели в ЛЧ

Накануне УЕФА обнародовала список номинантов на звание лучшего футболиста недели в Лиге чемпионов.

14 Марта, 12:53

Медведев пригласил зарубежных гостей в Россию

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пригласил зарубежных граждан посещать РФ, в которой им всегда будут рады.

12 Марта, 17:55

Россиянки заняли весь пьедестал в спринте по биатлону на Универсиаде

Женская сборная России по биатлону заняла весь пьедестал в спринтерской гонке на Универсиаде в Красноярске.

06 Марта, 9:00

На Универсиаде-2019 в суперкомбинации россияне завоевали серебро и бронзу

Российский горнолыжник Антон Енджиевский завоевал серебряную медаль в суперкомбинации на зимней Универсиаде в Красноярске.

05 Марта, 12:10

Первая полоса Политика В мире Экономика Культура Спорт Происшествия Общество Авторская колонка