Moscow-Post RSS
25 Апреля 2017

«Барселона» переиграла «Гранаду»

В рамках 29 тура Примеры футболисты каталонской «Барселоны» разгромили «Гранаду», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Встреча завершилась со счетом 4:1. На 44-й минуте первого тайма счет открыл форвард «Барселоны Луис Суарес.

На 50-й минуте Жереми Бога сравнял счет в матче. На 64-й минуте отличился Пако Алькасер, тем самым каталонцы вышли вперед. А за семь минут до конца встречи защитник хозяев площадки Матье Сонье отправил мяч в свои же ворота.

Точку в этой встрече поставил Неймар.

После игры Алькасера рассказал: «Рад помогать своей команде в любой ситуации, даже выходя со скамейки запасных. Каждый игрок «Барселоны» должен быть всегда готовыми выйти на поле и показать хорошее выступление.

Поле сегодня было тяжелым. «Барселона» провела матч на классе и теперь думает о том, чтобы продолжать побеждать в следующих матчах.

Что касается травмы Рафиньи, то он, надеюсь, в скором времени вернется в строй».

На данный момент «Барселона» идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, на ее счету 66 очков. В турнирной таблице лидирует «Реал», который имеет в своем активе 69 очков, проведя на одну игру меньше.

«Гранада» пока занимает 19 место в таблице – 19 очков.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55