Moscow-Post RSS
25 Апреля 2017

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью

Вчера, в рамках 21-го тура чемпионата Англии-2016-2017 «Манчестер Юнайтед» сыграл с «Ливерпулем», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Матч проходил на стадионе «Олд Траффорд» и завершился со счетом 1:1. На 27-й минуте было назначено пенальти за игру рукой Поля Погба, а реализовал его Джеймс Милнер. Ответный мяч был забит на 84-й минуте, отметился Златан Ибрагимович забив головой.

Ибрагимович прокомментировал исход игры: «Мы заработали одно очко и не показали, как умеем играть. Это была непростая битва. Мы уступали со счетом 0:1 и долго пытались отыграться. После перерыва игра изменилась, и мы забили ответный гол. Мы допускали простые ошибки. Во втором тайме наша игра стала более нацеленной на ворота.

«Ливерпуль» играл с высоким прессингом в первом тайме. А в наших построениях было много ошибок».

Сейчас турнирная таблица Английской премьер лиги выглядит так: на первом месте «Челси» - 52 очка, на втором – «Тоттенхэм Хотспур» - 45 очков, столько же очков и у «Ливерпуля» это и позволяет клубу занимать третье место.

На четвертом месте лондонский «Арсенал» заработавший 42 очка, и замыкает пятерку лидеров «Манчестер Сити».

«Манчестер Юнайтед» пока что на шестой строчке таблицы.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55