Moscow-Post RSS
25 Апреля 2017

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок лиги

Вчера «Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» в финале Кубка английской лиги, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Встреча прошла на «Уэмбли» и завершилась со счетом 3:2. Первый мяч в ворота отправил Златан Ибрагимович на 19-й минуте. Спустя еще некоторое время благодаря Джесси Лингарда преимущество манкунианцев удвоилось.

А в добавленное время к первому тайму отличился Маноло Габбьядини и сократил отставание «Саутгемптона». На 87-й минуте был забит решающий гол, тогда отличился Златан Ибрагимович.

Отметим, что армянский хавбек Генрих Мхитарян завоевал свой второй титул в составе «МЮ».

Это уже второй трофей для тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и Генриха Мхитаряна. Отметим, что в августе прошлого года «красные дьяволы» обыграли «Лестер Сити» в матче за Суперкубок Англии.

Напомним, что Мхитарян летом прошлого года перешел в команду из дортмундской «Боруссии». За нее он играл с 2013 года. С «МЮ» он заключил четырехлетний контракт с возможностью продления. Клуб заплатил 42 миллиона евро за трансфер игрока.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55