Moscow-Post RSS
30 Апреля 2017

Павлюченкова в четвертом круге Australion Open

Теннисистка Анастасия Павлюченкова впервые вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Это первый в сезоне Большой шлем. В трех партиях Анастасия Павлюченкова переиграла украинку Элину Свитолину. Матч продолжался 2 часа 33 минуты и завершился со счетом 7:5, 4:6, 6:3. Россиянка сделала 22 виннера против 4 у соперницы.

Она 5 раз подала навылет, совершила 9 двойных ошибок и взяла 6 подач соперницы. Свитолина сделала 6 эйсов, трижду ошиблась при подаче и сделала 5 брейк-пойнтов. Встреча завершилась лишь с пятого мятчбола.

В следующем раунде Павлюченкова сыграет против Светланы Кузнецовой. Отметим, что ранее теннисистки уже встречались на кортах семь раз: пять побед одержала Кузнецова, а две – Павлюченкова, включая матч недавнего турнира в Сиднее.

Кузнецова в четвертом круге Australion Open уже в восьмой раз.

В другой встрече дня первая ракетка мира немка Ангелика Кербер без особого труда обыграла Кристину Плишкову со счетом 6:0, 6:4. Встреча длилась менее часа. Следующей соперницей Кербер станет Коко Вандевеге из США.

Напомним, что первый Большой шлем завершится 29 января. Общий призовой фонд составляет 37,5 миллионов долларов.

Безбородова назначили главным судьей

Матч ЦСКА и «Спартака» будет обслуживать бригада из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза.

27 Апреля, 14:59

Зидана могут уволить

Наставника «Реала» Зинедина Зидана могу уволить, если клуб не выиграет хотя бы один турнир, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

25 Апреля, 11:58