Moscow-Post RSS
24 Мая 2017

«Питтсбург» обыграл «Вашингтон» в овертайме

Хоккейный клуб «Питтсбург» на своей площадке сразил «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

Встреча прошла в Питтсбурге на площадке «Консоль Энерджи-центра» и завершилась в овертайме со счетом 8:7. В этот раз отличили Евгений Малкин, Конор Шири, Сидни Кросби, Ник Бонино и Брайан Раст.

Нападающий Евгений Малкин забросил 19-ю шайбу в сезоне. Всего же на его счету 47 очков в 43 матчах.

У гостей отличились Андре Бураковски, Джастин Уильямс, Никлас Бекстрем, Ти Джей Оши, Бретт Коннолли, а вот в активе Ларса Эллера дубль. Нападающий Александр Овечкин провел на льду 21 минуту, нанес три броска, два голевых паса, применил девять силовых приемов, один раз заблокировал бросок и окончил матч с показателем полезности «-4».

Напомним, что в следующих матчах регулярного чемпионата «Питтсбург» будет играть с «Монреалем» 19 января, а 20 января «Вашингтон» сразится с «Сент-Луисом».